怎么清除拼多多全部数据

 时间:2026-04-29 03:19:35

1、在手机中打开设置,点击应用设置。

怎么清除拼多多全部数据

2、点击应用管理。

怎么清除拼多多全部数据

3、点击拼多多。

怎么清除拼多多全部数据

4、点击清除数据。

怎么清除拼多多全部数据

5、点击清除全部数据。

怎么清除拼多多全部数据

6、点击确定。这样就可以清除拼多多全部数据。

怎么清除拼多多全部数据

  • 拼多多官方客服记录怎样删掉
  • 拼多多怎么彻底删除个人信息
  • 拼多多怎么清除记录?
  • 拼多多怎么更新到最新版本?
  • 拼多多怎么删除聊天记录
  • 热门搜索
    十堰旅游景点大全 十一月份适合去哪里旅游 被遗忘国度之旅游团 有品位旅游年卡 杭州千岛湖旅游 海口恒大文化旅游城 武夷山旅游攻略自助游 邵阳旅游景点大全 张家界旅游社 苏州西山旅游