多多钱包的钱怎样提到微信

 时间:2026-05-03 16:49:24

1、点击个人中心

点击打开拼多多,来到拼多多后点击页面底部个人中心。

多多钱包的钱怎样提到微信

2、点击多多钱包

打开个人中心页面后需要选择点击页面里的多多钱包。

多多钱包的钱怎样提到微信

3、点击免费提现

来到多多钱包页面后点击页账户余额,再点击免费提现。

多多钱包的钱怎样提到微信

4、点击确定

最后只需要输入提现金额,再点击页面确定提现就可以了。

多多钱包的钱怎样提到微信

  • 拼多多钱包里的钱怎么提现微信
  • 多多钱包的钱怎样提到微信
  • 拼多多的多多钱包怎么提现
  • 多多钱包的钱怎样提到微信
  • 商家退款到多多钱包怎么办
  • 热门搜索
    北京旅游线路 瑞士旅游攻略 台山旅游 越南旅游注意事项 泰国旅游注意事项 旅游服务中心 北京旅游局 徐州旅游景点大全 海宁旅游 枸杞岛旅游攻略