盒马app怎么注销账号

 时间:2026-04-24 11:52:46

1、选择设置

打开盒马app,在我的首页点击左上角的设置

盒马app怎么注销账号

2、选择其他设置

进入设置页面里点击其他设置

盒马app怎么注销账号

3、选择注销盒马服务

在其他设置页面里点击注销盒马服务

盒马app怎么注销账号

4、选择确认

最后弹出提示页面里点击确认按钮即可。

盒马app怎么注销账号

  • 怎么取消零元下单
  • 拼多多先用后付怎么关闭
  • 拼多多0元怎么取消订单啊
  • 余额宝资金明细怎么查
  • 拼多多先用后付款怎么关闭
  • 热门搜索
    河北旅游景点大全 自贡旅游 荷兰旅游 葫芦岛旅游 康定旅游 大草原旅游 泰山旅游 榆林旅游 桂林旅游股票 旅游团购