粉粉日记APP中怎么永久注销账号?

 时间:2026-04-25 18:58:42

1、第一步,进入粉粉日记APP后,点击【我的】。

粉粉日记APP中怎么永久注销账号?

2、第二步,进入我的窗口后,点击【设置图标】。

粉粉日记APP中怎么永久注销账号?

3、第三步,进入设置窗口后,点击【注销账号】。

粉粉日记APP中怎么永久注销账号?

4、第四步,进入申请注销账号窗口后,勾选注销协议,点击【永久注销账号】。

粉粉日记APP中怎么永久注销账号?

  • 分享日记app怎么注销账号?
  • 爱章丘app怎么永久注销账号?
  • 粉粉日记APP怎么修改登录密码
  • 掌上新泰app怎么永久注销账号?
  • 粉粉日记APP怎么永久注销账号
  • 热门搜索
    张家界地图旅游详图 逸行旅游网 过年适合去哪里旅游 宿迁旅游景点大全 过年去哪里旅游最好 济南旅游团 雁鸣湖旅游度假村 北京周边 旅游 旅游百事通旅行社 旅游攻略网站排名