逐浪小说如何注销账户

 时间:2026-04-24 04:56:53

1、打开APP之后,直接进入【我的】界面,找到顶部的设置图标,点击进去。

逐浪小说如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

逐浪小说如何注销账户

3、进入注销账号界面,可以选择填写注销原因,也可以选择跳过。

逐浪小说如何注销账户

4、在弹出的对话框中,点击注销按钮即可注销账户。

逐浪小说如何注销账户

  • 原神怎么试用荒泷一斗
  • 原神2.6版本层岩巨渊地图一览
  • 原神 如何获得食谱紫苑云霓
  • 米游社如何在个人中心展示评论
  • 哔哩哔哩怎么设置为黑主题
  • 热门搜索
    广西旅游发展委员会 敦煌旅游包车 芜湖旅游网 苏州杭州旅游攻略 去韩国旅游注意事项 宜春旅游景点大全 这个季节去哪里旅游最好 去泰国旅游穿什么 澳大利亚旅游地图 唐山旅游网