剪映剪同款记录在哪查看

 时间:2026-04-24 05:58:02

1、      第一步:首先打开剪映app,进入主页。

剪映剪同款记录在哪查看

2、      第二步:在弹出来的界面中,然后点击下方的【剪同款】选项。

剪映剪同款记录在哪查看

3、      第三步:在弹出来的界面中,再点击右上角我的剪同款图标,进入后即可查看剪辑过得同款记录。

剪映剪同款记录在哪查看

  • 剪映怎么查看记录
  • 剪映入场动画在哪里
  • 怎么在剪映找模板
  • 剪映如何查阅模板记录
  • 剪映怎么识别音频变成文字
  • 热门搜索
    上海旅游卡 四川 旅游 517四川旅游网 欧洲旅游指南 肯尼亚旅游攻略 栾川旅游景点 桂林阳朔旅游景点 二手旅游车 宜昌旅游景点介绍 华西村旅游