天猫如何设置主题状态皮肤

 时间:2026-05-06 11:24:16

1、首先让我们打开手机,天猫APP。

天猫如何设置主题状态皮肤

2、然后进入主页,点击我的。

天猫如何设置主题状态皮肤

3、在我的个人中心,我们点击右上角的设置。

天猫如何设置主题状态皮肤

4、比如设置之后,我们可以在这里看到有主题状态。

天猫如何设置主题状态皮肤

5、打开主题状态之后,现在是默认皮肤,然后我们换成易烊千玺皮肤。

天猫如何设置主题状态皮肤

6、设置成功之后,再次反到主页的时候,这个皮肤已经变成了易烊千玺皮肤。

天猫如何设置主题状态皮肤

  • 黄皮果有哪些药用作用
  • 腿关节疼痛怎么办才好
  • 蜻蜓FM内容更新提醒怎么关闭
  • 如何预防癌症的发生
  • 冬天手脚干裂怎么办?
  • 热门搜索
    蜜月旅游 无锡旅游网 重庆的旅游景点 奉贤海湾旅游区 杭州旅游攻略三日游 豪华游轮旅游 东戴河旅游 张家港旅游 桂林旅游攻略自由行 澳门旅游景点