泛媒阅读app怎么清除缓存

 时间:2026-04-29 03:54:15

1、点击我的

打开泛媒阅读app后,点击【我的】。

泛媒阅读app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

泛媒阅读app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

泛媒阅读app怎么清除缓存

4、点击确认

进入确认清除缓存界面,点击【确认】。

泛媒阅读app怎么清除缓存

  • 哆啦阅读app怎么清除缓存
  • 雷波融媒app怎么清除缓存
  • 大庆融媒app怎么清除缓存
  • 绛县融媒app怎么清除缓存
  • 盘山融媒app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    云南旅游地图全图 旅游计划方案 香港旅游景点介绍 商贸旅游学校 普陀旅游 印度旅游攻略 浙江台州旅游 旅游景点团购 贵州省内旅游 甘南旅游注意事项