晋江小说APP如何修改翻页方式

 时间:2026-04-22 22:15:55

1、打开APP之后,打开一本您想看的书。轻触界面中部,在弹出的菜单栏中,找到设置,点击进去。

晋江小说APP如何修改翻页方式

2、在新打开的界面中,找到高级选项,点击进去。

晋江小说APP如何修改翻页方式

3、进入阅读设置菜单栏中,找到翻页模式选项,点击进去。

晋江小说APP如何修改翻页方式

4、在弹出的翻页方式中,选中你喜欢的翻页方式即可。

晋江小说APP如何修改翻页方式

  • 晋江小说翻页方式怎么改
  • ooc是什么意思
  • 晋江小说阅读怎么关闭评论
  • ky是什么意思
  • 时空中的绘旅人怎么送礼物
  • 热门搜索
    包团旅游 南京旅游团 杭州旅游路线 大连旅游攻略自助游 宜宾旅游景点大全 南宁旅游景点介绍 杭州旅游网 巴基斯坦旅游多少钱 韩国济州岛旅游 玉龙雪山旅游攻略