喜马拉雅最近来访怎么隐藏?

 时间:2026-04-21 16:22:16

1、打开手机App,进入我的界面,点击右上角“设置”图标。

喜马拉雅最近来访怎么隐藏?

2、进入设置,点击“隐私管理”选项。

喜马拉雅最近来访怎么隐藏?

3、进入隐私管理,点击“个人主页”设置项。

喜马拉雅最近来访怎么隐藏?

4、进入个人主页设置,点击“访客记录”设置项。

喜马拉雅最近来访怎么隐藏?

5、进入访客记录设置,选择“仅自己”,即可隐藏访问记录。

喜马拉雅最近来访怎么隐藏?

  • 喜马拉雅最近来访怎么隐藏?
  • 喜马拉雅如何查看访客
  • 喜马拉雅浏览记录怎么删除
  • 喜马拉雅怎么隐藏访客记录?
  • 喜马拉雅怎样隐藏访客记录
  • 热门搜索
    蒙山旅游区 加尔各答旅游 河南旅游学院 獐岛旅游 上海市商贸旅游 韩国旅游介绍 旅游者腹泻 大连旅游指南 旅游点评 云南河口旅游攻略