米家怎么开启积分过期提醒

 时间:2026-04-28 19:46:58

1、进入手机系统,打开米家应用

米家怎么开启积分过期提醒

2、在主界面中,点击右下方的”我的“

米家怎么开启积分过期提醒

3、接着点击打开设置图标

米家怎么开启积分过期提醒

4、然后点击打开隐私设置

米家怎么开启积分过期提醒

5、再点击打开消息设置

米家怎么开启积分过期提醒

6、开启积分过期提醒后面的开关

米家怎么开启积分过期提醒

7、最后点击同意就可以了。

米家怎么开启积分过期提醒

  • 米家怎么开启应用更新提醒
  • 亚马逊购物怎么开启积分过期提醒
  • 微店怎么开启积分过期提醒
  • 大众点评怎么开启积分过期提醒
  • 多多视频怎么开启积分过期提醒
  • 热门搜索
    河北旅游景点介绍 厦门旅游婚纱摄影 不丹旅游要多少钱 广西西部旅游联盟 郑州旅游地图 旅游超市 丽江旅游介绍 全景旅游网 青海旅游公司 宝墨园旅游攻略