优托邦app怎么清除缓存

 时间:2026-05-03 07:21:56

1、点击我的

打开优托邦app后,点击【我的】。

优托邦app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

优托邦app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

优托邦app怎么清除缓存

4、点击确定

进入确定清除缓存界面,点击【确定】。

优托邦app怎么清除缓存

  • 优托邦app怎么兑换优惠券
  • 优托邦app怎么新增收货地址
  • 德邦快递清除缓存
  • 优托邦app怎么关闭活动优惠消息推送
  • 九色优品app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    桐庐旅游 蓟县旅游 南宁旅游 白洋淀旅游攻略 五台山旅游攻略 旅游必备物品清单 香格里拉旅游 长春大学旅游学院 昆明旅游攻略 日照旅游一卡通