途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
Soul软件怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-24 17:01:02
1、第一步
选择【自己】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化广告】关闭,保存设置即可。
soul个性化广告在哪里关闭
Soul软件中如何关闭个性化广告?
SOUL怎么设置不再推荐个性化广告
手机soul如何关闭个性化广告
SOUL怎么开启个性化广告推荐功能
热门搜索
张家界旅游社
华东旅游攻略
宜昌旅游年卡景点
旅游必备
国庆旅游哪里人少
欧美旅游
国庆旅游攻略
重庆周边旅游景点介绍
台湾垦丁旅游攻略
纽约旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长