手机酷狗音乐如何开启流量提醒功能?

 时间:2026-04-26 12:05:56

1、首先点击手机桌面中的酷狗音乐。

手机酷狗音乐如何开启流量提醒功能?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

手机酷狗音乐如何开启流量提醒功能?

3、接着点击屏幕右上方的三条-。

手机酷狗音乐如何开启流量提醒功能?

4、然后点击设置。

手机酷狗音乐如何开启流量提醒功能?

5、最后点击开启流量提醒开关就可以。

手机酷狗音乐如何开启流量提醒功能?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的酷狗音乐。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的三条-。

4、然后点击设置。

5、最后点击开启流量提醒开关就可以。

  • 中草药丰胸偏方大全
  • 红米note5A怎么更换壁纸
  • 三文鱼怎么给宝宝做辅食
  • 乱世王者在哪里学习君主技能
  • 贪吃蛇大作战如何显示和关闭队友位置
  • 热门搜索
    张家界旅游要多少钱 阿勒泰旅游 广东省内旅游 南昌旅游必去景点 潮汕旅游攻略 三亚旅游团 中国旅游新闻网 肯尼亚旅游 旅游规划设计 驻马店旅游