VIPERHiFi扫描歌曲怎么自定义扫描?

 时间:2026-04-22 11:59:24

1、首先在手机中点击VIPERHiFi进入到这个软件界面当中来。

VIPERHiFi扫描歌曲怎么自定义扫描?

2、接着在VIPERHiFi个人详情界面中点击右上方扫描。

VIPERHiFi扫描歌曲怎么自定义扫描?

3、然后在接下来的界面中点击右下方设置图标。

VIPERHiFi扫描歌曲怎么自定义扫描?

4、紧接着在跳转的界面中点击自定义扫描。

VIPERHiFi扫描歌曲怎么自定义扫描?

5、最后在切换的界面中选择一个要进行扫描的文件之后点击下方开始扫描就可以完成操作了。

VIPERHiFi扫描歌曲怎么自定义扫描?

  • 酷狗唱唱软件中个性化展示内容关闭的方法
  • 如何入驻酷狗音乐人?
  • 西红柿炒蛋的做法
  • 拳皇世界boss碎片获取攻略
  • 如何设置反黄之盾开启人脸过滤
  • 热门搜索
    普吉岛旅游必备物品 防城港旅游景点大全 齐云山旅游 8月去哪里旅游最好 旅游网站制作 贵州赤水旅游景点 大寨旅游 丽江市旅游局 澳洲旅游网 佛坪旅游