永辉生活app在哪里开通免密支付

 时间:2026-04-22 02:49:01

1、手机里打开永辉生活app,点击右下方【我的】


永辉生活app在哪里开通免密支付

2、在如图界面,点击【设置】

永辉生活app在哪里开通免密支付

3、在设置里,点击【支付设置】

永辉生活app在哪里开通免密支付

4、最后在这里就可以开通免密支付

永辉生活app在哪里开通免密支付

  • 六个月宝宝辅食:胡萝卜土豆泥
  • 编程猫Nemo怎么修改封面
  • 用现代七巧板怎样拼一辆回力玩具火车呢?
  • 红枣桂圆枸杞汤
  • 用七巧板怎样拼一只爬行的乌龟?
  • 热门搜索
    香港旅游路线 暑期旅游推荐 旅游ppt模板 旅游管理专业课程 台湾旅游地图 亚丁稻城旅游攻略 深圳周边旅游景点 中国的旅游胜地 旅游博客 qq旅游图标