途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎样使用小米手机的“迷你小窗”功能
时间:2026-04-25 11:09:44
1、点击
【设置】
2、在搜索框输入
“迷你窗口”
3、进行
“手势学习”
4、主页下拉,点击
【迷你小窗】
5、
完成
小米小窗口怎么弄出来
红米k60怎么分屏
小米小窗口怎么调大小
小米悬浮窗小屏怎么开
小米小窗口怎么操作才能调大小
热门搜索
草海旅游
旅游论坛网
上海到乌镇旅游攻略
广州旅游景点一日游
北京著名旅游景点
贵州的旅游景点
兴凯湖旅游
新疆旅游景点介绍
北京春节旅游
贵阳 旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长