真我v15在哪里开5G

 时间:2026-05-06 13:16:53

1、打开手机设置,点击【SIM卡与流量管理】。

真我v15在哪里开5G

2、选择要开启5g网络的电话卡,在SIM卡信息与设置页面,将【启用5G】的开关开启即可。

真我v15在哪里开5G

1、打开手机设置,点击【SIM卡与流量管理】。

2、选择要开启5g网络的电话卡,在SIM卡信息与设置页面,将【启用5G】的开关开启即可。

  • 荣耀x30ihd怎么关闭
  • oppo手机移动网络设置在哪里
  • 荣耀70Pro+如何开启高清通话模式
  • realmev15手机如何关闭HD功能?
  • 如何使用i管家进行流量监控
  • 热门搜索
    日韩旅游 重庆有什么旅游景点 宜昌旅游年卡景点 遂宁旅游景点大全 山东旅游局 昆明大理丽江旅游攻略 东南亚旅游报价 河内旅游 旅游纪念品创意设计 旅游网站系统