看宜兴app怎样提交用户反馈

 时间:2026-04-23 03:10:50

1、点击我的

打开看宜兴app软件后,点击【我的】。

看宜兴app怎样提交用户反馈

2、点击我的设置

进入我的界面,点击【我的设置】。

看宜兴app怎样提交用户反馈

3、点击用户反馈

进入设置界面,点击【用户反馈】。

看宜兴app怎样提交用户反馈

4、点击完成

进入反馈界面,输入反馈内容、联系方式,点击【完成】。

看宜兴app怎样提交用户反馈

  • 上海杨浦app怎样提交用户反馈
  • 掌上福州app怎样提交用户反馈
  • 和美南开app怎样提交用户反馈
  • 看万州app怎样提交留言反馈
  • 今日固原app怎样提交用户反馈
  • 热门搜索
    四川稻城亚丁旅游攻略 武汉旅游地图 胡志明市旅游 威海旅游地图 崆峒山旅游攻略 圣地亚哥旅游攻略 中国旅游网站排名 贺州旅游景点 爱自由旅游网 国内旅游路线