Noted如何开启EQ均衡器功能

 时间:2026-04-22 15:26:16

1、在手机桌面中,点击“Noted”软件图标。

Noted如何开启EQ均衡器功能

2、在“Noted > 设置”界面中,点击“通用”列表项。

Noted如何开启EQ均衡器功能

1、在“通用”列表项中,点击“EQ均衡器”列表项。

Noted如何开启EQ均衡器功能

2、在“EQ均衡器”列表项中,勾选“开启EQ均衡器”选项的勾选开关。

Noted如何开启EQ均衡器功能

  • 归家异途2 如何出售装备
  • 批量删除批注如何操作
  • win10设置唤醒密码后屏幕1分钟就休眠了灭了
  • 如何用JavaScript在前端导出文本文件
  • 绝地求生如何快速更换武器
  • 热门搜索
    绍兴旅游地图 香港旅游胜地 苏州旅游攻略三日游 内蒙古旅游景点地图 黑龙江省旅游局政务网 辽宁兴城旅游 吉林省旅游政务网 旅游线路设计方案 箱根旅游攻略 四川省旅游政务网