买单吧app在哪里修改银行预留手机号

 时间:2026-04-26 07:45:57

1、手机里下载并打开买单吧app

买单吧app在哪里修改银行预留手机号

2、在主界面,点击右下方【我的】

买单吧app在哪里修改银行预留手机号

3、然后点击右上方的齿轮图标

买单吧app在哪里修改银行预留手机号

4、跳转页面后,点击【个人信息】

买单吧app在哪里修改银行预留手机号

5、然后找到【银行预留手机号】一项

买单吧app在哪里修改银行预留手机号

6、点击之后,跳转页面后,在这里就可以修改银行预留手机号

买单吧app在哪里修改银行预留手机号

  • 交行买单吧如何修改登录手机号?
  • 洋钱罐怎么更换绑定的手机号
  • 洋钱罐软件中怎么更换绑定的手机号
  • 买单吧怎么修改登录手机号
  • 洋钱罐软件中怎么更换银行预留手机号
  • 热门搜索
    中国旅游饭店业协会 成都周边旅游景点介绍 南日岛旅游攻略 安徽旅游地图 特色旅游 三亚 旅游 赣州旅游景点大全 阳江海陵岛旅游攻略 卢森堡旅游 旅游购物