途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
oppo手机天气卸载了怎么恢复
时间:2026-04-26 19:48:38
1、
点击选项栏
打开设置,新页面点击“应用管理”栏。
2、
选择服务
选择“系统可卸载应用找回”服务。
3、
完成恢复
找到“天气”点击安装即可恢复。
怎么恢复oppo自带天气到桌面
oppo手机怎么把天气放到桌面
oppor17天气预报不小心卸载了怎么恢复
oppo怎么设置屏幕天气和时间?
oppo手机桌面怎么添加天气?
热门搜索
三亚自由行旅游攻略
10月份适合去哪里旅游
跟团旅游网
江苏旅游政务网
国庆去哪里旅游人少
黄山旅游图
兴城旅游攻略
山东青岛旅游景点
武汉旅游团
北京市旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长