小米11设置万象息屏的方法

 时间:2026-04-24 18:25:20

1、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。

小米11设置万象息屏的方法

2、打开【息屏显示】右侧开关。

小米11设置万象息屏的方法

3、点击【显示模式】、【胆随息屏常速样式】、【息屏来通知时】还可进行自泉亲胆定义设置。

小米11设置万象息屏的方法

1、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。

2、打开【息屏显示】右侧开关。

3、点击【显示模式】、【息屏样式】、【息屏来通知时】还可进行自定义设置。

  • 小米11pro设置屏幕分辨率的方法
  • miui12充电动画怎么改
  • 小米手机怎么打开AI通话功能
  • 小米手机屏幕自动变暗怎么关闭
  • 小米12怎么开启无字模式
  • 热门搜索
    介休旅游 北京旅游网站 名古屋旅游 西安旅游攻略2天 长沙旅游景点大全 九寨沟旅游图片 潮汕旅游景点 去拉萨旅游要多少钱 云南腾冲旅游攻略 通化旅游