西瓜小说APP怎么设置免密支付

 时间:2026-04-29 05:19:11

1、点击系统设置

进入西瓜小说之后,点击我的页面的系统设置。

西瓜小说APP怎么设置免密支付

2、点击订购关系设置

进入系统设置之后,点击订购关系设置。

西瓜小说APP怎么设置免密支付

3、点击支付宝免密支付

进入之后,点击进入支付宝免密支付。

西瓜小说APP怎么设置免密支付

4、打开密码支付

最后,点击打开默认使用支付宝免密支付即可打开西瓜小说的免密支付。

西瓜小说APP怎么设置免密支付

  • 微信关闭免密支付服务
  • 支付宝免密支付怎么使用
  • 微信的免密支付在哪里找到
  • 微信开的免密支付在哪里关
  • 支付宝免密支付怎么设置
  • 热门搜索
    长岛旅游 四川旅游景点大全 大连旅游必去景点 中国旅游地图 新西兰旅游 日本旅游签证 甘肃旅游景点 山西旅游 西沙群岛旅游 汉中旅游