咪咕阅读app如何开启护眼模式

 时间:2026-05-01 03:56:40

1、在咪咕阅读app“我的”界面右上角,找到"❀"形图标,点击后进入设置界面。

咪咕阅读app如何开启护眼模式

2、在设置界面中找到阅读设置选项,点击后进入阅读设置界面。

咪咕阅读app如何开启护眼模式

3、在阅读设置界面中找到护眼模式选项,开启后,咪咕阅读将进入护眼模式,更好地保护眼睛,降低疲劳。

咪咕阅读app如何开启护眼模式

  • 咪咕阅读护眼模式怎么开启
  • 咪咕阅读护眼模式怎么开启
  • 咪咕阅读APP怎么开启护眼模式?
  • 咪咕阅读怎么开启护眼模式?
  • 咪咕阅读如何关闭护眼模式
  • 热门搜索
    贵州省旅游地图 南美旅游 南日岛旅游攻略 广东旅游地图 安徽旅游网 纽约旅游 贵州旅游局 旅游管理毕业论文 天涯旅游 山东 旅游