OPPO K7x Breeno语音如何打开使用?

 时间:2026-04-25 16:37:24

1、选择设置

点击设置图标进入页面。

OPPO K7x Breeno语音如何打开使用?

2、设置Breeno

找到Breeno进入。

OPPO K7x Breeno语音如何打开使用?

3、进入Breeno语音

点击进入Breeno语音。

OPPO K7x Breeno语音如何打开使用?

4、点击开启Breeno

语音开关开启Breeno语音开关。


OPPO K7x Breeno语音如何打开使用?

5、使用Breeno

开启后,在任何页面长按电源键0.5秒,即可使用Breeno语音,有需要的小伙伴可以去使用体验一下。

OPPO K7x Breeno语音如何打开使用?

  • 连信在哪儿设置新消息通知提醒?
  • OPPO Find X2在哪开启 导航手势
  • 连信语音聊天怎么设置默认听筒播放
  • OPPO手机安全中心昵称如何修改?
  • 酷我音乐APP在哪设置音乐片段仅自己可见
  • 热门搜索
    贵州旅游景点介绍 福建泉州旅游 千户苗寨旅游攻略 旅游报名 德国旅游买什么 丽水旅游网 匹匹扣旅游圈 宁波旅游景点门票 恩施旅游局 美国西部旅游攻略