晋江小说阅读APP怎么打开接受更新通知

 时间:2026-05-01 19:53:44

1、单击我的

在晋江小说阅读APP右上角单击我的。

晋江小说阅读APP怎么打开接受更新通知

2、单击系统设置

在当前页面单击系统设置。

晋江小说阅读APP怎么打开接受更新通知

3、单击接受更新通知

在当前页面单击接受更新通知。

晋江小说阅读APP怎么打开接受更新通知

4、单击允许通知

在当前页面单击去开启,单击允许通知即可。

晋江小说阅读APP怎么打开接受更新通知

晋江小说阅读APP怎么打开接受更新通知

  • 晋江小说阅读APP如何接收更新通知?
  • 爱奇艺小说怎么注册成为作者
  • 怎么接受晋江小说更新通知
  • 话本小说怎样查看赏个好评呢
  • 晋江小说阅读如何删除账号
  • 热门搜索
    九黄山旅游攻略 台湾花莲旅游攻略 冬季北京旅游攻略 山东荣成旅游 福鼎旅游 过年旅游 朝阳旅游景点大全 凤凰旅游路线 宁夏旅游局 大荔旅游景点大全