qq好友互动标识怎么获得

 时间:2026-04-22 01:24:11

1、进入手机qq后,点击头像。

qq好友互动标识怎么获得

2、点击一下设置。

qq好友互动标识怎么获得

3、可以点击一下隐私选项。

qq好友互动标识怎么获得

4、这样就可以打开好友互动标识页面。

qq好友互动标识怎么获得

5、不同的互动标识都会有获得的条件。

qq好友互动标识怎么获得

6、查看要获得的标识,达到条件要求之后就可以获得。

qq好友互动标识怎么获得

7、在好友通讯录里面可以看到与好友的互动标识。

qq好友互动标识怎么获得

  • QQ好友互动标识的种类
  • QQ的标识如何开启
  • QQ都有哪些好友互动标识
  • 新版qq字母标志怎么弄出来
  • QQ如何设置好友互动标识
  • 热门搜索
    杭州西湖旅游 泾县旅游 甘肃旅游地图 南京旅游攻略二日游 平凉旅游 四平旅游 云南 旅游 上海旅游集散中心官网 泰安旅游景点 山西旅游网