万顺叫车怎么开通余额免密支付

 时间:2026-04-25 04:29:10

1、打开万顺叫车app后,点击【个人中心】。

万顺叫车怎么开通余额免密支付

2、进入个人中心,点击【钱包】。

万顺叫车怎么开通余额免密支付

3、进入我的万顺宝,点击【免密支付设置】。

万顺叫车怎么开通余额免密支付

4、进入免密支付设置,点击【余额免密支付】。

万顺叫车怎么开通余额免密支付

5、进入是否开通余额免密支付,点击【开通】。

万顺叫车怎么开通余额免密支付

  • 怎样进行手机充值?
  • 玩SSC的一些技巧和经验
  • 移动4g网速慢怎么办?
  • 3岁宝宝害羞怎么办
  • 映客怎么开通真爱团
  • 热门搜索
    桐庐旅游 长治旅游 山东旅游景点 出国旅游 庐山旅游攻略 新疆旅游攻略 神农架旅游攻略 亲子旅游 重庆旅游攻略 南京旅游景点