追读小说app应该怎样设置全屏模式

 时间:2026-04-26 07:35:46

1、开启APP,进入小说阅读界面,找到底部工具栏“设置”图标。

追读小说app应该怎样设置全屏模式

2、找到“更多设置”图标。

追读小说app应该怎样设置全屏模式

3、开启“全屏显示内容”开关,就可以开启全屏模式。

追读小说app应该怎样设置全屏模式

1、开启APP,进入小说阅读界面,找到底部工具栏“设置”图标。

2、找到“更多设置”图标。

3、开启“全屏显示内容”开关,就可以开启全屏模式。

  • 呱友APP如何才能注销账号?
  • 腌秋葵的做法
  • 古琴琴弦的材质
  • 关于月食的资料
  • 怎么才是喜欢一个人呢?
  • 热门搜索
    旅游管理专业前景 土耳其旅游多少钱 冬天去哪里旅游好 深圳大鹏湾旅游攻略 香港旅游花费 浙江嘉兴旅游 嘉兴旅游网 鼓浪屿旅游攻略自由行 贺州旅游景点 青海旅游局