手机QQ权限在哪里设置

 时间:2026-04-28 22:28:08

1、  第一步:打开设置

  进入QQ侧边栏,打开【设置】界面,进入新界面。

手机QQ权限在哪里设置

2、  第二步:点开隐私

  在设置界面,点开【隐私】功能。

手机QQ权限在哪里设置

3、  第三步:点击权限设置

  进入隐私界面,点击【权限设置】进行设置即可。

手机QQ权限在哪里设置

  • QQ怎么设置权限
  • QQ如何设置权限
  • qq权限设置在哪里
  • 如何恢复QQ权限默认设置
  • qq登录权限怎么设置在哪里
  • 热门搜索
    福建旅游网 澳洲旅游网 白云山旅游 山东省旅游景点大全 海边旅游城市 长春旅游团 短途旅游推荐 上海青青旅游世界 合肥万达文化旅游城 黔南旅游