如何开启趣咪约玩礼物特效自动截图

 时间:2026-04-24 04:23:11

1、手机打开“趣咪约玩温珠”App,趣咪约玩主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启趣咪约玩礼物特效自动截图

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启趣咪约玩礼物特效自动截图

3、设置界面点击“礼物特效自动截图”后面的圆点

如何开启趣咪约玩礼物特效自动截图

4、“礼物特效自动截图”后面的圆点变为绿色即表示开启趣咪约玩礼物特效自动糟联截图成功棍匠伐

如何开启趣咪约玩礼物特效自动截图

  • 趣咪约玩如何开启聊天
  • 如何关闭趣咪约玩礼物特效自动截图
  • 趣咪约玩如何开启隐藏财富等级
  • 如何开启趣咪约玩隐藏魅力等级
  • 趣咪约玩如何开启隐藏访问足迹
  • 热门搜索
    驰誉欢途旅游网 江门飞扬旅游官网 旅游视频网 景德镇旅游景点 福建云水谣旅游攻略 青岛旅游政务网首页 成都旅游景点地图 无锡旅游攻略一日游 成都峨眉山旅游攻略 重庆周边旅游攻略