怎样退出拼多多长辈版

 时间:2026-04-23 14:36:42

1、点击手机上的“拼多多”图标来打开拼多多APP,如图所示

怎样退出拼多多长辈版

2、在拼多多“个人中心”界面上,找到“设置”图标按钮并点击它,如图所示

怎样退出拼多多长辈版

3、打开“设置”界面后,点击“长辈版”所在行,如图所示

怎样退出拼多多长辈版

4、在打开的界面上,点击“关闭长辈版”按钮即可退出长辈版,如图所示

怎样退出拼多多长辈版

  • QQ音乐发布的设计作品如何入驻
  • 怎么提高天天特价活动报名通过率
  • 英雄联盟手游崔斯特有几款皮肤
  • 得物如何删除搜索记录?
  • 酷狗音乐怎么获取名片二维码
  • 热门搜索
    余杭旅游 马尔代夫旅游多少钱 锦州旅游景点大全 湖北省旅游局 中国旅游城市排行榜 鹰潭旅游 崇礼旅游 广州市旅游 北京周边旅游景点大全 同程旅游网站官网