千聊怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 05:34:47

1、首先打开并点击进入 千聊 App。

千聊怎么绑定手机号

2、进入首页后,点击右下角的个人中心。

千聊怎么绑定手机号

3、在个人中心页面,点击进入右上角的设置小标。

千聊怎么绑定手机号

4、在设置页面,点击进入手机号选项。

千聊怎么绑定手机号

5、输入手机号验证码跟密码后,点击确定,即可成功操作。

千聊怎么绑定手机号

  • 果酒自制方法、美味果酒制作过程
  • 支付宝蚂蚁森林如何种沙棘
  • 突然失业了怎么办?
  • 高体温对身体的影响
  • 家长怎样激发幼儿的学习兴趣?
  • 热门搜索
    我要旅游 去海南旅游必备物品 澳门创律旅游娱乐公司 八爪鱼在线旅游 泰山旅游门票 锡林郭勒旅游 张家界自助旅游 山南旅游 国外旅游网 旅游管理专业排名