酷狗音乐如何查看首发歌单

 时间:2026-04-22 10:40:34

1、打开酷狗音乐APP,点击首页“听”图标。

酷狗音乐如何查看首发歌单

2、在打开的界面中点击“乐库”图标。

酷狗音乐如何查看首发歌单

3、在下一个界面中点击“分类”图标。

酷狗音乐如何查看首发歌单

4、在弹出的界面中点击“首发”图标,在打开的界面中即可查看首发歌单。

酷狗音乐如何查看首发歌单

5、总结如下。

酷狗音乐如何查看首发歌单

  • 酷狗唱唱查看勋章
  • 酷狗音乐软件怎样设置播放页自动加载歌手写真?
  • 酷狗音乐APP如何查看个性皮肤
  • 酷狗音乐如何更换听歌歌词背景
  • 酷狗音乐如何打开播放控制条
  • 热门搜索
    广西桂林旅游 海南岛旅游景点 世界旅游组织 结伴旅游 旅游圣地 旅游论文 北京旅游团 常州旅游商贸高等职业技术学校 旅游风景 春季旅游