如何开启为你诵读翻页动画

 时间:2026-04-30 03:55:43

1、手机打开”为你诵读“App,为你诵读主界面点击左下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启为你诵读翻页动画

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启为你诵读翻页动画

3、设置界面点击”翻页动画“后面的圆点

如何开启为你诵读翻页动画

4、”翻页动画“后面的圆点变为蓝色即表示开启为你诵读翻页动画成功

如何开启为你诵读翻页动画

  • 如何开启为你诵读全屏点击后翻页
  • 为你诵读如何投稿?
  • 为你诵读如何合诵?
  • 为你诵读应用怎么开启服务通知
  • 为你诵读应用怎么开启下载应用后提示安装
  • 热门搜索
    2月底适合去哪里旅游 咸阳旅游景点大全 山东威海旅游 九寨沟国际旅游网 河南旅游景点图片 长春大学旅游学院吧 去厦门旅游要多少钱 中国最大的旅游网站 深圳的旅游景点 南宁 旅游