airpods使用方法

 时间:2026-05-03 18:46:38

1、搜索airpods

进入手机的蓝牙设置,并打开蓝牙开关等待搜索airpods。

airpods使用方法

2、点击连接

搜索完毕后,点击连接选项,并一直按住airpods的充电盒按钮。

airpods使用方法

3、等待连接成功

等到系统页面弹出正在连接或是电量时,则说明连接成功。

airpods使用方法

  • airpods如何使用
  • airpods使用方法
  • Airpods怎么用
  • airpods2敲击位置图解?
  • airpods使用方法
  • 热门搜索
    新疆 旅游 旅游产业发展 长白山天池旅游攻略 五一云南旅游 深圳旅游网 关于进一步促进旅游投资和消费的若干意见 太湖旅游 比利时旅游 旅游频道 旅游预订