红米手机游戏增强版如何打开护眼模式

 时间:2026-04-22 11:09:16

1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入显示。

红米手机游戏增强版如何打开护眼模式

2、方法二、接着在显示中点击“护眼模式”进入。

红米手机游戏增强版如何打开护眼模式

3、方法三、点击护眼模式右侧按钮开启后,便能看到下方的“纸质护眼”。

红米手机游戏增强版如何打开护眼模式

4、方法四、用户们可以默认开启,也能点击进入自行调节色温、纹理等参数,让手机既护眼还不会影响日常使用。

红米手机游戏增强版如何打开护眼模式

  • 小米(红米)手机怎么打卡游戏空间?
  • 手机最小宽度设置多少dp最合适
  • 小米手机怎么导入主题
  • 小米安全键盘怎么关
  • 小米手机怎么显示帧数
  • 热门搜索
    乌兰察布旅游 定西旅游 南岳衡山旅游攻略 上航旅游官网 桂林旅游地图 无锡旅游商贸高等职业技术学校 中国旅游胜地 帕劳旅游 常熟旅游 丹东旅游攻略