领取红包封面的序号

 时间:2026-04-25 17:05:56

1、点击红包

打开微信聊天窗口,点击“加号”,下拉单击“红包”。

领取红包封面的序号

2、点击封面

弹出窗口,点击“红包封面”。

领取红包封面的序号

3、点击添加

弹出界面,单击右上角“添加”。

领取红包封面的序号

4、输入序列表

在序列号输入框内输入红包的序列号,点击确定。

领取红包封面的序号

  • 微信客服在微信里怎么找
  • 微信客服在微信里在哪里找
  • 微信客服在哪里
  • 微信怎么联系在线人工客服
  • 微信客服在哪里
  • 热门搜索
    北戴河旅游景点介绍 长白山旅游最佳时间 恩施旅游地图 济宁旅游景点大全 山西运城旅游 暑期旅游 合肥万达文化旅游城 天门山旅游攻略 墨江旅游 房山旅游