如何启用扩圈隐身上线

 时间:2026-04-28 22:59:25

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用扩圈隐身上线

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用扩圈隐身上线

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何启用扩圈隐身上线

4、隐私设置界面点击“隐身上线”后面的圆点

如何启用扩圈隐身上线

5、“隐身上线”后面的圆点变为蓝色即表示启用扩圈隐身上线成功

如何启用扩圈隐身上线

  • 怎么查看星空之遇APP里的手机号?
  • QQ炫舞手游怎么创建人物
  • 他趣怎么分享别人的动态
  • 花椒直播怎么更改昵称
  • 分手后能不能做朋友
  • 热门搜索
    南京旅游景点 旅游作文 丽江旅游景点 大理旅游 烟台旅游 旅游景点 稻城亚丁旅游 香格里拉旅游攻略 印度旅游 合肥旅游