咪咕阅读在哪里查看版本号

 时间:2026-04-21 22:38:07

1、第一步:首先进入咪咕阅读APP首页,点击右下角的【我的】,详见下图箭头所示位置;

咪咕阅读在哪里查看版本号

2、第二步:点击页面最下面的【设置】进入,详见下图箭头所示位置;

咪咕阅读在哪里查看版本号

3、第三步:点击【关于我们】,这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。

咪咕阅读在哪里查看版本号

咪咕阅读在哪里查看版本号

  • 如何查看咪咕圈圈的版本号
  • 咪咕音乐如何查看版本号
  • 咪咕音乐版本号怎么查看
  • 咪咕阅读如何查看咪咕用户服务协议
  • 咪咕音乐在哪里查看软件版本号
  • 热门搜索
    河南红色旅游 旅游活动方案 永康旅游 塘沽旅游 嵩山旅游攻略 旅游业发展趋势 八月份适合去哪里旅游 苏州有哪些旅游景点 内蒙古旅游路线 黑龙江旅游攻略