苹果手机照片怎么加密

 时间:2026-04-24 00:03:21

1、第一步,我们打开手机,选择页面中的app限额;

苹果手机照片怎么加密

2、第二步,在app限额页面,点击添加限额;

苹果手机照片怎么加密

3、第三步,在新跳转页面中,点击列表中的照片;

苹果手机照片怎么加密

4、第四步,在照片限额页面,设置好时间后,点击完成即可

苹果手机照片怎么加密

  • 苹果相册怎么加密
  • 苹果手机隐私相册如何加密?
  • iphone手机怎么为相册设置密码
  • 苹果手机隐藏照片怎么加密
  • 苹果11怎么设置相册加密
  • 热门搜索
    滨海旅游 中国最大的旅游网站 青岛的旅游景点 泰国曼谷旅游攻略 菊花岛旅游攻略 新疆南疆旅游景点 南澳旅游 佛山旅游攻略 背包旅游 国外旅游网站