阿里巴巴app如何搜索订单

 时间:2026-04-22 16:23:08

1、首先在手机里打开阿里巴巴app

阿里巴巴app如何搜索订单

2、然后登录自己账号之后,选中右下方【我的】

阿里巴巴app如何搜索订单

3、接下来选中我的订单-待付款

阿里巴巴app如何搜索订单

4、跳转页面后,再选中右上方的图标

阿里巴巴app如何搜索订单

5、最后在如图界面,就可以根据不同的信息,可以进行搜索不同的订单

阿里巴巴app如何搜索订单

  • 淘宝收件人虚拟号码怎么发货
  • 千牛如何创建单品直降商品
  • 淘宝卖家如何用手机发货
  • 淘宝店铺综合体验分怎么提升
  • 拼多多营销账户的钱怎么解锁
  • 热门搜索
    黄冈旅游景点大全 浙江旅游路线 旅游的作文 现在最佳旅游地 宁波旅游景点门票 旅游调查问卷 呼伦贝尔旅游景点 全国旅游景点大全 宁夏旅游政务网 春节后旅游