如何查看中国移动应用的服务协议

 时间:2026-04-22 01:13:23

1、首先打开我们手机劣五里面的中国移动app

如何查看中国移动应用的服务协议

2、进入应用后点击下方“我的”按钮

如何查看中国移动应用的服务协议

3、然后点击右上角的设置进入惹彩管理界面

如何查看中国移动应用的服务协议

4、在管理界面点击账号安全按钮

如何查看中国移动应用的服务协议

5、如图所示,最后在该界面点击服务协议罪胳爬按钮即可

如何查看中国移动应用的服务协议

  • 快手运动眼镜是怎么弄
  • 使用手机通过扫码查询商品的价格的方法!
  • 东方财富怎么更换手机号码
  • 如何查看本机网络状况
  • 华为手机怎么休眠时始终保持网络连接
  • 热门搜索
    云南昆明旅游攻略 涞源旅游 从化旅游景点 西双版纳旅游局 云南旅游风景图片 天津旅游资讯网 旅游团网 关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见 春节旅游推荐 过年旅游去哪里