呼叫限制怎么解除

 时间:2026-04-22 00:24:06

1、首先点击打开手机上的打电话功能

呼叫限制怎么解除

2、然后再点击页面底部的拨号键盘

呼叫限制怎么解除

3、紧接着输入#33*0000#

呼叫限制怎么解除

4、输入完毕之后点击拨号键拨号

呼叫限制怎么解除

5、最后在页面里点击关闭呼叫限制即可

呼叫限制怎么解除

1、首先点击打开手机上的打电话功能

2、然后再点击页面底部的拨号键盘

3、紧接着输入#33*0000#

4、输入完毕之后点击拨号键拨号

5、最后在页面里点击关闭呼叫限制即可

  • 呼叫限制怎么解除?
  • 苹果手机怎么解除呼叫限制
  • 呼叫限制怎么解除?
  • 小米手机note3指定使用双卡中的一张卡打电话
  • vivo手机呼叫限制怎么解除
  • 热门搜索
    旅游农业 中国旅游卡 冬天适合去哪里旅游 西安旅游指南 匈牙利旅游 韩国首尔旅游攻略 迁安旅游 张家界旅游价格 黄姚古镇旅游攻略 可可西里旅游