掌上长乐app怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 04:35:30

1、点击我的

进入掌上长乐app首页后,点击【我的】。

掌上长乐app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上长乐app怎么清除缓存

3、点击清除与配置

进入设置界面,点击【清除与配置】。

掌上长乐app怎么清除缓存

4、点击清除缓存

进入清除与配置界面,点击【清除缓存】。

掌上长乐app怎么清除缓存

5、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

掌上长乐app怎么清除缓存

  • 掌上莱州app怎样清除缓存文件
  • 掌上叶县app怎样清除软件缓存
  • 掌上洛南app怎么清除缓存
  • 掌上林甸app怎样清除缓存
  • 掌上正定app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    旅游胜地排行榜 云南旅游淡季 去泰国旅游买什么好 旅游网站源码 五指山旅游攻略 马来西亚旅游景点 国际旅游小姐 绥中旅游 杭州西湖旅游景点 东南亚旅游价格