言YAN如何开启新读者通知

 时间:2026-04-29 22:26:50

1、手机打开”言YAN“App,言YAN主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

言YAN如何开启新读者通知

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

言YAN如何开启新读者通知

3、设置界面点击”通知设置“打开通知设置界面

言YAN如何开启新读者通知

4、通知设置界面点击”新读者通知“后面的圆点

言YAN如何开启新读者通知

5、”新读者通知“后面的圆点变为黑色即表示言YAN开启新读者通知成功

言YAN如何开启新读者通知

  • AI教程:[38]QQ企鹅图标之身体轮廓
  • ai如何单个修改画板尺寸?
  • 如何用ILLUSTRATOR绘制逼真质感光盘
  • ai里面自定义添加色板图案,描边色板图案。
  • Ai2019怎么改变线条颜色及粗细
  • 热门搜索
    上海周边旅游景点推荐 冬季云南旅游攻略 浙江象山旅游 旅游天气预报 广州到厦门旅游攻略 崇州鸡冠山旅游攻略 山东荣成旅游 热气球旅游网 哈尔滨的旅游景点 贵阳的旅游景点