qq怎么解除授权的软件?

 时间:2026-04-22 09:15:18

1、打开手机版QQ,进入到QQ设置页,点击下方隐私

qq怎么解除授权的软件?

2、进入到隐私页,在下方列表中,往下滑找到授权管理

qq怎么解除授权的软件?

3、进到授权管理页,点击右上角管理

qq怎么解除授权的软件?

4、点管理后,选择需要解除的软件,然后再点击右上角解除,成功解除授权软件

qq怎么解除授权的软件?

  • 怎样注销交易猫账户
  • 微视怎么领取现金红包
  • qq飞车中怎么充钻石
  • 王者荣耀在哪里限时抽奖
  • QQ帐号无法登录,本次登录存在异常怎么解决?
  • 热门搜索
    西双版纳旅游多少钱 小品疯狂旅游团 怀化旅游网 陕西省旅游网 旅游鞋发黄 大理双廊旅游攻略 埃及金字塔旅游 咸宁旅游节 中国旅游资讯 呼伦贝尔市旅游局