安卓版耳旁语音如何关闭恋爱匹配功能?

 时间:2026-05-03 08:58:31

1、打开设置页面

打开安卓版耳旁语音的个人中心,点击设置按钮。

安卓版耳旁语音如何关闭恋爱匹配功能?

2、打开恋爱匹配页面

打开安卓版耳旁语音的设置页面,点击恋爱匹配。

安卓版耳旁语音如何关闭恋爱匹配功能?

3、关闭恋爱匹配功能

打开安卓版耳旁语音的恋爱匹配页面,关闭匹配开关即可。

安卓版耳旁语音如何关闭恋爱匹配功能?

  • 安卓版恋爱语音如何查看全部话题?
  • 安卓版耳旁语音如何关闭动态互动通知?
  • 安卓版恋爱语音如何申请注销帐号?
  • 安卓版耳旁语音如何绑定微信?
  • 安卓版恋爱语音如何给客服发送消息?
  • 热门搜索
    普吉岛旅游必备物品 上海旅游景区 内蒙古 旅游 宜州旅游 春节旅游去哪里好 宜昌旅游景点大全 龙脊梯田旅游 8月去哪里旅游最好 去泰国旅游买什么好 世界旅游小姐大赛