捎点宝app怎样注销账号

 时间:2026-04-23 12:18:44

1、点击三图标

打开捎点宝app后,点击左上角【三图标】。

捎点宝app怎样注销账号

2、点击设置

进入弹出下拉界面,点击【设置】。

捎点宝app怎样注销账号

3、点击账号注销

进入设置界面,点击【账号注销】。

捎点宝app怎样注销账号

4、点击申请注销

进入账号注销界面,点击【申请注销】。

捎点宝app怎样注销账号

  • 百度地图怎么设置步行导航为3D视图
  • 百度地图首页极端天气动画效果如何开启
  • 百度地图版本信息查看方法
  • 高德地图如何设置导航图面显示
  • 百度地图怎样选择全程路况概览模式?
  • 热门搜索
    旅游一卡通 杭州旅游团 外出旅游必备物品清单 帛琉旅游 全国假日旅游部际协调会议办公室 北京旅游集散中心 欧洲旅游线路 河源旅游景点大全 文昌旅游 出游客旅游网